Шойгу С.К.

ШойгуСегодняшний министр обороны РФ, член высшего совета «Единой России» генерал армии Шойгу в 1993-м занимал должность председателя Государственного комитета РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. Впрочем, как раз к организации и эскалации чрезвычайной ситуации — ельцинского госпереворота в России в октябре 1993-го года — приложил свою руку бравый министр. А последствия этого «стихийного бедствия» (авторитаризм, полицейщина, разграбление страны, обнищание её народа) будут ликвидированы только вместе с нынешним дефективным режимом.

В ночь с 3-го на 4-е октября 1993-го ему позвонил Егор Гайдар и попросил 1000 автоматов Калашникова для вооружения проельцинских банд. Шойгу выделил запрашиваемое колличество автоматов с боезапасом из подведомственной ему системы гражданской обороны. И это вместо защиты законной власти…

Опубликовано в разделе: Палачи. Bookmark the permalink.

Один комментарий к Шойгу С.К.

  1. юрий Написал:

    Был министр Пуго и его жена которые относились к шойгу как к сыну и вдруг они покончили жизнь самоубийством, я не удивлюсь если это он их застрелил как говориться не делай добро не будешь иметь зло